629 FRANKREICH. - Bury, (Richard) de. Histoire de St. Louis. Roi de France. Paris, Audot, 1817. 8°. Vortit., gest. Frontisp. u. Tit. , 382, 24 SS. Vlgs.-Anz., 4 gest. Taf. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (80,- €) / (100,- $) Tit. gestemp. u. mit 2zeil. Verm. v. alter Hand. Teils etwas stockfl. Einbd. etwas berieben, mit Wurmspuren. Rücken unten mit Bibliotheksschildchen. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [50,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand