L'Avocat Huile sur panneau, signée en bas à droite. 34 x 21 cm Certificat d'Emile LACROIX, expert près de la cour d'appel à Marseille, du 18 mai 1962. Cadre en bois et pâte dorée à décor de canaux et tore de laurier. (Petits accidents).