ALBERT STEINER (1877-1965)
Partie aus Soglio
ALBERT STEINER (1877-1965) Partie aus Soglio unten rechts signiert 'Alb. Steiner St. Moritz' , unten links bezeichnet 'Partie aus Soglio' Silbergelatineabzug auf Papier 22,7 x 16,6 cm
ALBERT STEINER (1877-1965)
Partie aus Soglio