ALBERT STEINER (1877-1965)
St. Moritz und sein Skigebiet Corviglia
ALBERT STEINER (1877-1965) St. Moritz und sein Skigebiet Corviglia unten rechts signiert 'Albert Steiner St. Moritz' , unten links bezeichnet 'St. Moritz und sein Skigebiet Corviglia.' Silbergelatineabzug auf Papier 23,5 x 29,5 cm
ALBERT STEINER (1877-1965)