Titel: 'La Galerie Maeght presente MAEGHT EDITÊUR du 16 decémbre 1971 au 21 janvier 1972, 13, rue de Teheran, Paris, huitsieme', Technik: Farbdruckgrafik auf Papier, Signatur: druckmonogrammiert und -datiert 'CA 71', Verlag: Maeght, Paris, Maße: 80 x 50 cm, Zustand: gut, mit Randläsuren, Ecken gestaucht bzw. knickfaltig + Technique: colour print on paper, Signature: print monogrammed and dated 'CA 71', Publisher: Maeght, Paris, Dimensions: 80 x 50 cm, Condition: good, with marginal tears, corners creased or folded Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten