Titel: 'Calder Stabiles', Technik: Farblithografie auf Papier, Signatur: unsigniert, Verlag: Galerie Maeght, Paris, Maße: 77 x 55 cm, Zustand: gut, untere Ecke knickfaltig, minimale Randläsuren + Title: 'Calder Stabiles', Technique: colour lithograph on paper, Signature: unsigned, Publisher: Galerie Maeght, Paris, Dimensions: 77 x 55 cm , Condition: good, lower corner creased, minimal marginal tears Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten