Auction archive: Lot number 463174

Alexander Calder (1898-1976), Ausstellungsplakat Galerie Maeght / An exhibtion poster, 1971

Reserve
€120
ca. US$136

Reserve
€120
ca. US$136

Titel: 'Calder Stabiles', Technik: Farblithografie auf Papier, Signatur: unsigniert, Verlag: Galerie Maeght, Paris, Maße: 77 x 55 cm, Zustand: gut, untere Ecke knickfaltig, minimale Randläsuren + Title: 'Calder Stabiles', Technique: colour lithograph on paper, Signature: unsigned, Publisher: Galerie Maeght, Paris, Dimensions: 77 x 55 cm , Condition: good, lower corner creased, minimal marginal tears Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten

15 Jan 2022
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395

15 Jan 2022
Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
info@schwab-auktionen.de
+49 (0)621 12805394
+49 (0)621 12805395