Titel: 'Calder Fleches. Galerie Maeght, 13 rue de Téhéran Paris 8', Technik: Farblithografie auf Papier, Signatur: drucksigniert 'Calder', Verlag: Galerie Maeght, Paris, Maße: 73 x 51 cm, Zustand: gut, zwei kleine Löchlein, untere Ecken leicht knickfaltig + Title: 'Calder Fleches. Galerie Maeght, 13 rue de Téhéran Paris 8', Technique: colour lithograph on paper, Signature: printed signature 'Calder', Publisher: Galerie Maeght, Paris, Dimensions: 73 x 51 cm , Condition: good, two small holes, lower corners slightly creased Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten