Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION, 1956 Huile sur toile signée et datée "56" en bas à gauche, contresignée, titrée et datée "1956" au dos Hauteur : 61 Largeur : 50 cm Provenance : Galerie Europe, Bruxelles