Auction archive: Lot number 11

Alix - Martin - Ensemble de 3 albums en

€30 - €40
ca. US$31 - US$41

€30 - €40
ca. US$31 - US$41

Alix - Martin - Ensemble de 3 albums en mauvais état à très bon état. - Le sphinx d'or - N°2 en première édition - Mauvais état, coins, coiffes et arrêtes frottés, marques sur les plats, manque la deuxième page de garde et la page de titre, écriture sur la première page de garde, les cahiers sont détachés de l'album et un cahier est détaché de l'ensemble, petites déchirures sur les pages, rousseurs et manque le point Tintin. Côté 550 € au dernier BDM. - Le secret de Carthage - N°13 en réédition en bon état. - Veni vidi vici - N°37 en première édition en très bon état.

14 May 2022
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected]
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314

14 May 2022
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected]
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314