[ALLEZ (Pons Augustin)]. Cérémonial du Sacre des Rois de France… Paris, Desprez, 1775. In-12 veau marbré, dos à nerfs orné, p. de titre (reliure de l'époque). Ex-libris de la Communauté Religieuse des Augustines rue des Plantes 75014. Etiquette de bibliothèque au dos. Qqs petites épidermures. (Barbier I, 553.)