André Brasilier (né en 1929)
Les chevaux de Neptune
André Brasilier (né en 1929) Les chevaux de Neptune signé 'André Brasilier.' (en bas au centre); signé de nouveau, daté et titré 'Les Chevaux de Neptune André Brasilier 1976.' (au revers) huile sur toile 198 x 246.8 cm. Peint en 1976 signed 'André Brasilier.' (lower center); signed again, dated and titled 'Les Chevaux de Neptune André Brasilier 1976.' (on the reverse) oil on canvas 77 7/8 x 97 1/8 in. Painted in 1976
André Brasilier (né en 1929)
Les chevaux de Neptune