André BRASILIER (né en 1929) Le Wind-Mill (Londres), 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm Provenance : Collection de Madame X, Paris 16e. Un certificat de Monsieur Xavier de Coulange et d’André Brasilier en date du 23 mars 1994 sera remis à l’acquéreur. Nous remercions Monsieur André Brasilier d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.