ANDRE BRASILIER (Né en 1929) Soir à Loupiègne signé 'André Brasilier' (en bas à gauche); signé et daté 'André Brasilier 1972' (au dos) huile sur toile 89 x 130 cm. (35 x 51 1/8 in.) Peint en 1972