André Brasilier (né en 1929)
Femme au bouquet de fleurs
André Brasilier (né en 1929) Femme au bouquet de fleurs signé 'André Brasilier.' (en bas à droite) huile sur toile 81.2 x 54.3 cm. Peint en 1977 signed 'André Brasilier.' (lower right) oil on canvas 31 7/8 x 21 3/8 in. Painted in 1977
André Brasilier (né en 1929)
Femme au bouquet de fleurs