ANDRÉ GIROUX (PARIS 1801-1879)
Un paysage de montagne
ANDRÉ GIROUX (PARIS 1801-1879) Un paysage de montagne signé des initiales ‘GA’ (en bas au centre, sur le rocher) huile sur papier marouflé sur toile 16,4 x 24,2 cm. (6 ½ x 9 ½ in.)
Un paysage de montagne