André Giroux Paris 1801- Paris 1879 PARIS 1801- PARIS 1879 CASALE DI POSILIPPO ANDRÉ GIROUX; CASALE DI POSILIPPO; OIL ON PAPER MOUNTED ON CANVAS; MONOGRAMED AG, INSCRIBED ON REVERSE CASALE DI POSILIPPO, NAPLES PAR ANDRÉ GIROUX Porte un monogramme en bas à gauche AG, inscrit au dos Casale di Posilippo, Naples par André Giroux Huile sur papier marouflé sur toile 24,6 x 18 cm; 9 3/4 by 7 in.