André Giroux Paris, 1801 - 1879 Paysage du Dauphiné Huile sur papier marouflé sur panneau, porte une ancienne étiquette avec le n° 981 (ou 98) au verso Hauteur : 39 Largeur : 30 cm Provenance : Peut-être vente André Giroux Paris, Hôtel Drouot, 1er juin 1970, n° 981 (ou 98)