Anne-Marie-MILLIOT (1977-1985) Carré blanc, 1983-1985 Papier soudé à l’acrylique. Signé et daté au dos. 33 x 36,5 cm Exposition : Anne-Marie-Milliot. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.