Antoine GADAN (1854 - 1934) La caravane de la mariée à Biskra Huile sur toile signée "A. Gadan", située "Djebel amar Kaddou au coucher du soleil. Biskra" et dédicacée "A mon ami Tête" en bas à droite The Bride's Caravan at Biskra Hauteur : 65 Largeur : 100 cm