Antonio Sanfilippo (1923-1980)
Ocra verde marrone
Antonio Sanfilippo (1923-1980) Ocra verde marrone firmato e datato Sanfilippo 67 (in basso a destra); firmato e datato Sanfilippo 1967 tempera su tela cm 70x85 Eseguito nel 1967
Ocra verde marrone