Antonio Sanfilippo (1923-1980)
Senza titolo
Antonio Sanfilippo (1923-1980) Senza titolo firmato e datato Sanfilippo 63 (in basso a destra) tempera su cartoncino cm 49,7x70 Eseguito nel 1963 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Antonella Sanfilippo, Roma
Senza titolo