Antonio Sanfilippo (1923-1980)
Senza titolo
Antonio Sanfilippo (1923-1980) Senza titolo firmato e datato Sanfilippo 57 (in basso a destra) tempera su carta applicata su cartone cm 50x35 Eseguito nel 1957 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Antonella Sanfilippo nell'aprile 2007
Senza titolo