Antonio Zoran Music (1909-2005) Nous ne sommes pas les derniers firmato e datato Music 74 (in basso a sinistra); firma, titolo e data Music, Nous ne sommes pas les derniers, 1974 (sul retro) olio su tela cm 46x65 Eseguito nel 1974