ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) ARROGANCE, CIRCA 1950 Plâtre peint Signé en creux à la base Hauteur : 35 cm - 133/4 in. Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci, Président du comité Volti, de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre Provenance : - Collection particulière, Paris