APPLIQUE DE STYLE REGENCE En bronze doré et ciselé de feuilles d'acanthe, le fût à motif d'acanthes et cartouches surmonté d'une palmette, à cinq bras de lumière Hauteur : 69 Largeur : 59 Profondeur : 29 cm Commentaire : An important Régence style ormolu wall-light