SANS TITRE, CIRCA 1900 Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 46,5 cm - 13.18 x 18.30 in. Oil on canvas Signed lower right Exposition: - Exposition du centenaire d'Armand Guillaumin, Galerie Raphaël Gérard, Paris, Exposition du 24 mai au 7 juin 1941 Un certificat de Madame Jacqueline Derbanne et Monsieur André Pacitti, en date du 29 septembre 1969, sera remis à l'acquéreur