Auction archive: Lot number 31

BEN

Estampes
19 Oct 2008
€200 - €300
ca. US$266 - US$399

BEN

Estampes
19 Oct 2008
€200 - €300
ca. US$266 - US$399

"Art d'Attitude de Ben, Parfois je ne pense qu'à moi" Sérigraphie originale signée, datée et titrée dans la planche, contresignée et numérotée en bas à gauche 34,8 x 48,9 cm

19 Oct 2008
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148

19 Oct 2008
Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4020 0282
+33 (0)1 4020 0148