Art.nr.3525-9 Santigo, Leo, 19.Jhdt. Brustbild von Petrus Canisius. Tuschezeichnung, teilweise weiß gehöht, rechts unten sign. und dat. (18)98, ger., Passepartoutausschnitt 25x21cm.