Olio su tela Misure cm: 68 x 51 ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO San Pietro. Olio su tela . Cm 51,00 x 68,00. ARTISTA NAPOLETANO DEL XVII SECOLO . Oil on canvas . Cm 51,00 x 68,00.