Auction archive: Lot number 42

Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre de

€300 - €500
ca. US$320 - US$534
€250
ca. US$267

€300 - €500
ca. US$320 - US$534
€250
ca. US$267

Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre de trois diamants ronds de taille ancienne entre deux lignes de pierres rouges calibrées. (Anneau cassé). Tour de doigt: 54,5 Poids brut: 8 g

29 Mar 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

29 Mar 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240