Bague marquise en or gris 750 millièmes sertie de diamants taillés en huit-huit, celui du centre plus important de taille brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,8 g On y joint une bague en or gris 750 millièmes sertie d'une pierre bleue (