Bague marquise en or jaune rhodié et or gris 9 carats (375 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor ajouré serti de diamants taillés en brillant dont trois plus importants au centre (un de 1,50 carat environ et deux de 0,20 carat environ). Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,6 g