BANKSY(Anglais - Né en 1974) Girl and Balloon - 2004 Sérigraphie en couleurs Numérotée "260/600" Edition Pictures of Wall (POW), Londres Edition à 750 exemplaires, 150 signés, 600 non signés Screenprint ; numbered Hauteur : 70 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur