BANKSY(Anglais - Né en 1974) Toxic Mary - 2004 Sérigraphie en couleurs Non signée et numérotée "66/600" Edition P.O.W (Pictures on Walls), Londres Screenprint in colors ; unsigned and numbered Hauteur : 67 Largeur : 46 cm Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur