Baruch Elron Bukarest/Rumänien 1934 - 2006 Tel-Aviv-Jaffa/Israel Tête-à-Tête 1974 Öl auf Holz. 39,7 x 39,7 cm. Gerahmt. Signiert und datiert. Provenienz Galerie an der Düssel, Düsseldorf. Wiener Kunstauktionen, Wien (mit rückseitigem Klebeetikett).