N°1182820/ A832119, VERS 1990 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), de forme octogonale, cadran doré, index bâton appliqués pour les heures, date à 3 h, mouvement à quartz, bracelet en or jaune intégré avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 30 x 30 mm. Poids : 77,7 g. An 18K gold, mechanical movement lady's wristwatch, by Baume et Mercier, circa 1990.