BAUME ET MERCIER RIVIERA N°2169584 vers 1980 Chronographe bracelet en or, boîtier dodécagonale, fond vissé. Cadran argent avec trois compteurs argent. Indication de la date à midi. Aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or avec double boucle deployante en or signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue avec deux maillons supplémentaires. Diam : 34 mm Pb : 96g A RIVIERA GOLD CRONOGRAPH WRISTWATCH WITH DATE, THREE SUBSIDIARY DIALS, QUARTZ MOVEMENT AND BUCKLE SIGNED BAUME & MERCIER; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 1980. ENCLOSED TWO COMPLEMENT LINKS