BAUME ET MERCIER RIVIERA Vers 2010 Beau chronographe bracelet en acier PVD noir et or rose. Cadran noir avec 3 compteurs noirs, chiffres romains appliqués or rose. Aiguilles or rose. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier PVD noir signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 44 mm A FINE STAINLESS STEEL PVD SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH A RUBBER STRAP