Beaufrère, Adolphe Marie (1876 - 1960) Radierung, Fischerboote an einer Küste, Personenstaffage, in der Platte unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 27 x 32 cm