BEAUFRÈRE Adolphe-Marie (1876-1960) "Le Christ entre deux anges, Hommage à Charles Filiger" Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à gauche et cachet au dos. Haut. : 50 cm ; Larg. : 36 cm Provenance : Atelier de l'artiste, Jean-Noël-Beaufrère, fils du peintre.