BERARD, Christian. Les toits de Paris. Peinture à l'huile sur carton, (205 x 255 mm. à vue). Signée en bas à gauche. Encadrée. Probablement une vue depuis l'appartement de Bérard rue Casimir Delavigne à Paris. Provenance: Jean Subrenat (voir note du N°48).