BERCHOUX (Joseph de). La gastronomie. Poème en quatre chants… Paris, Jouaust, 1876. in-12, cartonnage de l’époque en percaline beige, tête dorée, couvertures. Bon état. De la bibliothèque de Pierre Reveilhac (ex-libris).