Bernar VENET (né en 1941) UNDETERMINED LINE, 1987 Dessin au fusain et collage sur papier signé, titré et daté en bas à droite " Venet Bernar Undetermined line, 87" Hauteur : 82,50 Largeur : 75 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions les Archives Bernar Venet de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre Charcoal and collage on paper signed, titled and dated lower right " Venet Bernar Undetermined line, 87" Height: 32,18 Width: 29,25 in. The Archives Bernar Venet have kindly confirmed the authenticity of this work.