Opera omnia... Notae F.J. Picardi... Antwerpen, Keerberg 1609. Fol. 6 Bl., 2256 Sp., 62 Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit Bibl.-Rsch. (Fehlen die Schließen, berieb. u. best.). Seltene Ausgabe. - Ohne das gest. Front. Fleckig u. gebräunt, Titelbl. etw. wurmspurig u. mit hs. Besitzverm. - (Patr. 39)