Beschreibung: DOLL, ANTON 1826 München - 1887 ebenda Winterlandschaft mit Rückkehr der Jäger L. u. signiert und Ortsbezeichnung München. Öl auf Lwd. 85 x 109 cm. Doubliert. Rest. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert und Ortsbezeichnung München Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 85 x 109 cm Zustand: Doubliert. Rest Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none