Biblia Sacra Vulgatae Editionis, Sixti V. pontificis maximi jussu recognita atque versiculis distincta. Lugduni, Guillimin, 1686. In-8 : t. grav., 3f., 959pp. (dernier feuillet de table avec petite déchirure) Pleine bas. fauve ép., dos à nerfs orné avec épidermures et petits manques de cuir, épidermures sur plats, frottements, coins émoussés. Etat usage.