ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Karyatidenlisenen, 2 verglaste Türen mit ebonisiertem Bogensprossendekor, Ablagebretter, ca. 167 x 120 x 41 cm, restaurierter Zustand. (DOC)