Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 1 Lade, 2 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Ladenschloss defekt (95 x 51 x 87 cm)