Bild-Teller Kathedrale ungemarkt, 20.Jh., flachgemuldeter Teller, im Spiegel Darstellung einer englischen Kathedrale (Wells ?), üppige Umrahmung in Goldstaffage auf rosefarbenem Grund, Goldkante, D 27 cm