BOUCHER François (Suite de) 1703 - 1770 Les deux confidentes Huile sur toile d'origine (Déchirure et manque en haut vers la gauche ; quelques lacunes et manques). H. 76,5 - L. 63 cm Bordure en bois sculpté et doré.